ГУСО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Пинска"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Государственное учреждение специального образования 
"Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска"

 

Переводчик

       
 

Баннеры

Министерство образования Республики Беларусь Портал рейтинговой оценкиМинистерство образования Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь 


 


Лучшее учреждение специального образования в Брестской области!

И снова ГУСО «ЦКРОиР г. Пинска» в числе лучших учреждений специального образования в Брестской области! Коллектив награжден дипломом I степени главного управления по образованию Брестского облисполкома за высокие показатели в развитии образования по итогам 2023 года.

 Подробнее..

Поздравляем!

Накануне профессионального праздника в Городском доме культуры на торжественном мероприятии ко Дню учителя нашим педагоги были вручены заслуженные награды.

 Подробнее..


На Доске почёта!

Любовь к детям, профессионализм и преданность своему делу - именно эти качества объединяют коллектив центра. Под руководством Елены Александровны Крысенко, директора, учреждение уверенно удерживает лидирующие позиции уже не первый год.

 Подробнее..


Поздравляем!

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска» Белорусского профсоюза работников образования и науки в очередной раз заняла первое место в городском конкурсе на лучшую организацию работы по социальному партнёрству в 2021/2022 учебном году в номинации "Другие учреждения" и награждена грамотой.

 Подробнее..


Новые победы!

Елена Александровна Крысенко - талантливый педагог, грамотный и инициативный директор ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска». Своим примером она мотивирует коллектив к покорению новых профессиональных вершин.

 Подробнее..


Лучшая новогодняя ёлочная игрушка

Поздравляем Елену Михайловну Добрыдень, которая заняла II место в конкурсе «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка», организованным РОО «Белая Русь».

 Подробнее..


Мы лучшие!

За годы работы коллектив государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска» был удостоен многих наград в разных областях своей многогранной деятельности.

 Подробнее..


Школа, в которой сбываются мечты

Каждый ребенок – творец. Педагоги нашего центра находятся в постоянном поиске путей развития творческих способностей своих воспитанников и учащихся. И у них это получается.

 Подробнее..


VIII республиканский конкурс «Современные технологии в специальном образовании»

Учителя и воспитатели нашего учреждения находятся в постоянном поиске наиболее эффективных методов и приемов работы, изучают инновационные подходы и технологии и внедряют их в практику образовательного процесса.

 Подробнее..


С очередной победой!

Благодаря творческим стараниям педагогов копилка достижений нашего учреждения пополнилась очередной наградой.

 Подробнее..


С днем учителя!

Педагог – это призвание. Но для того, чтобы стать лучшим среди лучших, необходима огромная работа над собой, желание постоянно совершенствоваться, искать и находить оптимальные пути решения поставленной задачи.

 Подробнее..


Поздравляем коллег

Коллектив центра – это команда настоящих профессионалов, преданных своему делу. Почетные награды, врученные нашим коллегам на городском пленарном совещании педагогических работников учреждения образования, очередное тому подтверждение.

 Подробнее..


«Так рождаются звезды». Поздравляем с наградой!

18 мая в Барановичах состоялся V открытый фестиваль искусств для детей с особенностями развития «Радуга талантов». Мероприятие прошло под девизом «Так рождаются звезды».

 Подробнее..


Быть лучшими среди равных

У коллектива центра появился очередной повод для гордости. ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска» в четвертый раз признан лучшим в Брестской области. И это заслуженно.

 Подробнее..


За высокие достижения

Елена Александровна Крысенко уверенно и грамотно руководит ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска» на протяжении почти девяти лет. За время своей работы эта обаятельная и жизнерадостная женщина проявила себя как талантливый руководитель, который умеет подобрать ключик к каждому сотруднику.

 Подробнее..


Педагог – это судьба

Татьяна Болеславовна Карвовская известна не одному поколению детей и их родителей. На протяжении многих лет этот жизнерадостный и светлый человек помогает малышам овладевать правильной и чистой речью. Татьяна Болеславовна это не только опытный учитель-дефектолог, это верный товарищ и просто красивая женщина. 

 Подробнее..


Поздравляем с наградой

Специалисты ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска» постоянно повышают уровень своего профессионализма. Прямое тому доказательство – заслуженные грамоты и дипломы. Копилку наград центра пополнили воспитатели специальной дошкольной группы Якуш Ольга Олеговна и Зирапс Илона Вальдемарсовна, которые заняли первое место в Международном конкурсе логопедов «Логопедический стандарт».

 Подробнее..


Поздравляем с победой

Первичная профсоюзная организация ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска» Белорусского профсоюза работников образования и науки в очередной раз заняла первое место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию по социальному партнёрству в 2020/2021 и награждена грамотой.

 Подробнее..


 

 

225710 г. Пинск ул.Рокоссовского, 36

8 (0165) 63-68-96, ckroir@pinsk.edu.by, ckroir@pinsk.gov.by