ГУСО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Пинска"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Дзяржаўная ўстанова сістэмы адукацыі
Рэспублікі Беларусь

 

Переводчик

       
 

Меню раздела

     

    Баннеры

       

     


    Архив новостей...

    24.12.2023

    «В ожидании чудес»

    Новогодняя сказка продолжается, неся с собой улыбки, яркие эмоции и незабываемые впечатления. В праздничные дни каждый стремится поделиться душевным теплом и добротой своего сердца.

    22 декабря в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в центре прошло новогоднее мероприятие «В ожидании чудес».

    Территория праздника начинается уже на входе: забавные гномы радушно встречали гостей. Центр превратился в сказочный лес с нарядными елками и блестящими огнями.

    После приветственных слов ведущих учащиеся исполнили заводной танец, который наполнил зал новогодней атмосферой веселья и задора.

    Елена Александровна Крысенко, директор, продолжила праздник словами поздравлений и поблагодарила всех, кто проявил внимание и заботу к учащимся и воспитанникам центра.

    Новый год – время исполнения желаний. В это деле без чудес не обойтись. Среди волшебных Снежинок и добрых Морозов, которые пришли поздравить ребят и вручить подарки, представители шефствующей организации иностранного торгово-производственного унитарного предприятия «Стенлес», Пинского городского отдела внутренних дел, межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз, открытого акционерного общества «Пинский мясокомбинат», Пинской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира, городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, Пинской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», Пинской городской организации РОО «Белая Русь», Пинского ремонтно-строительного управления, Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и военнослужащие Пинского пограничного отряда.

    Обучающиеся приготовили ответные подарки – свечи, сделанные своими руками, которые будут напоминать о благодарных маленьких сердцах.

    Какой же праздник без сказки? Волонтеры Пинского колледжа УО «БрГУ имени А.С Пушкина» вместе с ребятами отправились в увлекательное путешествие «Домик у дорожки».

    Танцы, игры, хороводы. Зал наполнился улыбками, радостью и душевным теплом. И только зеленая новогодняя красавица грустит. Кто зажжет огни на елке? Дед Мороз и Снегурочка!

    В завершение праздничной программы желающие читали Деду Морозу стихи и участвовали в фотосессии. Каждый обучающийся получил долгожданный сладкий подарок.

    Коллектив центра поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем крепкого здоровья, гармонии, семейного благополучия, успехов и мирного неба. Выражаем благодарность всем, кто помог сделать праздник ярким и незабываемым, кто в ежедневной суете находит время для добрых дел. Добрые дела не остаются незамеченными. С Новым годом!

     

     

     

     

    тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне