ГУСО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Пинска"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Государственное учреждение специального образования 
"Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска"

 

Переводчик

       
 

Меню раздела

     

    Баннеры

    Министерство образования Республики Беларусь Портал рейтинговой оценкиМинистерство образования Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь 


     


    Архив новостей...

    04.04.2020

    Методическое объединение педагогов центра

    4 апреля в нашем учреждении прошло методическое объединение для педагогов центра по теме «Метод проектов как один из путей повышения уровня знаний педагогов в работе с детьми с особенностями психофизического развития».

    Мероприятие было организовано в нетрадиционном варианте: теоретическая часть представлена в форме докладов с презентациями дистанционно в режиме онлайн с использованием программы Skype. Педагоги Редько С.П. и Богданович О.К. рассказали коллегам об особенностях применения проектного метода в работе с детьми с особенностями психофизического развития.

    В помещении библиотеки центра был организован «Аукцион образовательных проектов».

    Для проектов педагоги выбрали темы наиболее актуальные для воспитанников своих групп и классов, но все они направлены на формирование социально-бытовых навыков у детей с особенностями психофизического развития.

    Творческой фантазии учителей нет предела! Каждый проект отличается оригинальностью и изобретательностью. Все пособия доступны для открытого использования.

     

     

    225710 г. Пинск ул.Рокоссовского, 36

    8 (0165) 63-68-96, ckroir@pinsk.edu.by, ckroir@pinsk.gov.by