ГУСО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Пинска"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Государственное учреждение специального образования 
"Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска"

 

Переводчик

       
 

Меню раздела

     

    Баннеры

    Министерство образования Республики Беларусь Портал рейтинговой оценкиМинистерство образования Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь 


     


    Архив новостей...

    02.09.2019

    День знаний

    Сегодня в нашем центре шумно и празднично, звучит веселая музыка. Ребята с букетами осенних цветов спешат поздравить своих педагогов с Днем знаний. 2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

    Прозвучали добрые напутственные слова от директора центра Е.А. Крысенко и ее заместителя И.Г. Водчиц. Педагоги и родители так же пожелали ребятам успехов в учебе и хороших верных друзей. 

    Для первоклассников этот день стал особенно значимым. Сегодня они впервые сядут за парты, впервые для них прозвучит школьный звонок. 

    Поздравить детей пришел задорный Незнайка, который похвастался содержимым своего новенького портфеля. Оказывается, сказочный герой совсем не знал, какие учебные принадлежности нужно брать с собой в школу. Мальчишки и девчонки помогли расстроенному Незнайке исправить эту ошибку и в знак поддержки спели ему песню. 

    В конце торжественного мероприятия ребятам из групп и классов вручили праздничный каравай как символ добра и дружбы. Поздравляем педагогов, детей и родителей с Днем знаний!

     

     

    225710 г. Пинск ул.Рокоссовского, 36

    8 (0165) 63-68-96, ckroir@pinsk.edu.by, ckroir@pinsk.gov.by