ГУСО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Пинска"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

State education agencies
the Republic of Belarus

 

 

interview

Test pinging.
Test question.



survey results

 

 

счетчик


 

News agencies - announcements


 

 20.02.2024  «Сильнее всего бываю те, кто направляет силы на добрые дела».

Педагогические работники и родители обучающихся центра как никто другой знают, что такое милосердие и своевременная помощь. Акция «Белая Русь» - детям Донбасса» нашла активную поддержку среди членов коллектива центра и всех, кто посещает учреждение специального образования.

more ...

 

 08.02.2024  Заседание учебно-методического объединения

Педагогические работники центра находятся в постоянном поиске эффективных средств обучения и воспитания, осваивают новые методики и технологии, апробируют их, успешно внедряют в свою практику и делятся опытом с коллегами.

more ...

 

 18.01.2024  Заседание «Школы тьютора»

В Концепции развития инклюзивного образования в Республике Беларусь выделен принцип доступности, который предполагает адаптацию образовательной среды для любой категории обучающихся в соответствии с их возможностями и особенностями психофизического здоровья.

more ...

 

 24.12.2023  «В ожидании чудес»

Новогодняя сказка продолжается, неся с собой улыбки, яркие эмоции и незабываемые впечатления. В праздничные дни каждый стремится поделиться душевным теплом и добротой своего сердца.

more ...

 

 24.12.2023  «Наши дети». Областной благотворительный новогодний праздник

Республиканская акция «Наши дети» уверенно шагает по стране, заглядывая в каждый ее уголок. 21 декабря на базе учреждения образования «Брестский областной государственный центр молодежного творчества» состоялся благотворительный новогодний праздник, который собрал около новогодней елки более 300 детей.

more ...

 

 


>>>

News Republic

4/19/2024
В особом приоритете – сохранение исторической памяти о героизме и подвигах белорусского народа в годы Великой Отечественной войны

В преддверии важных событий – Дня Великой Победы и 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Министерство образования проводит ряд патриотических мероприятий, которые направлены на сохранение исторической памяти, воспитание уважительного отношения к своей истории и к тем героическим страницам, которые были у нашей страны и нашего народа

Подробнее...

4/18/2024
Библионочь – знаковое событие для всех, кто любит читать и открывать для себя новое и неизведанное

В этом году 19 апреля «Библионочь-2024» открывает свои двери в 10 городах страны, в мероприятии участвуют 16 библиотек. Вниманию посетителей – множество тематических площадок, интересных встреч, лекториев, концертных программ

Подробнее...

4/17/2024
Будущему абитуриенту о вступительной кампании – 2024

Сегодня в Доме прессы на пресс-конференции «Вступительная кампания – 2024 в Беларуси. Централизованный экзамен и правила приема в учреждения образования» специалисты Министерства образования и Республиканского института контроля знаний поделились подробностями нововведений, которые будут внедрены в ЦТ и ЦЭ, сообщили о готовности к вступительной, дали рекомендации выпускникам школ и их родителям

Подробнее...

4/16/2024
Дополнительные возможности для поступления сохранили для выпускников профильных классов

До поступления в белорусские вузы остаются считанные месяцы. А значит самое время поддержать тех, кто уже который год прилагает максимум усилий и стремится к заветной цели – получить образование по тому направлению, которое в последующем станет делом всей жизни. И у каждого оно – своe.

Подробнее...

Regional news

4/19/2024
Республиканский центр патриотического воспитания молодежи на территории Брестской крепости определен областным объектом субботника

В день проведения республиканского субботника руководство и сотрудники облисполкома будут трудиться на строительстве Центра.


P.S. Всего около 400 тысяч жителей Брестчины примут участие в мероприятии.

Скоро узнаем подробности, сколько составит сумма средств, заработанных на рабочих местах в день субботника.

https://t.me/brestoik

Подробнее...

4/19/2024
Молодежная ярмарка вакансий

Подробнее...

4/19/2024
Летние каникулы с пользой - отдохнуть или зарабатывать?

Без имени😎В наше время далеко не каждый хочет все свободное время проводить за компьютером или перед телевизором. Молодые люди стремятся как следует отдохнуть после учебы. А кто-то хочет заработать на мечту. В этом тебе поможет платформа Минтруда и соцзащиты.

Перейди по ссылке и найди для себя лучшую работу на это лето

Подробнее...

4/19/2024
Завершился второй день соревнований по легкой атлетике в рамках городской спартакиады школьников

Без имени

Юноши и девушки соревновались на дистанциях 200, 300, 800, 1000 метров и в прыжках в высоту.

В командном зачете победу одержала ГУО СШ 16 г.Бреста, второе место - ГУО СШ 17 г.Бреста и третье место - ГУО СШ 33 г.Бреста.

Всего в соревнованиях приняли участие 1280 учащихся. Победители и призеры соревнований в личном зачете будут размещены на сайте отдела по образованию горисполкома.
 

Подробнее...

District news

4/11/2024
Межрайонный учебно-методический сбор

Подробнее...

4/11/2024
Молодежный творческий конкурс «Память и Боль белорусской земли»

Подробнее...

4/11/2024
ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ

Подробнее...

4/10/2024
ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Подробнее...

 

   

 

telephone, e-mail, a certificate of registration